

25 сентября в Конгресс-холле Уфы, чтобы помериться силами, собрались 12 профсоюзных команд КВН из четырех федеральных округов. Сотня веселых и находчивых представителей трудовой молодежи на протяжении трех часов смешили свыше семисот гостей фестиваля в зале и несколько тысяч зрителей, смотревших трансляцию в прямом эфире.



В Дальневосточном федеральном округе прошел молодежный профсоюзный форум и окружной этап «Молодой профсоюзный лидер России» Всероссийской профсоюзной молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023».






10 апреля на площадке Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов состоялось очередное заседание Исполкома ФНПР.
5 апреля в Государственной Думе Российской Федерации состоялось заседание межфракционной рабочей группы «Солидарность», на котором Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков ознакомил депутатов с позицией профсоюзов по ключевым вопросам о текущей ситуации, о социально-трудовых проблемах и возможности их разрешения с участием законодателей.


Делегация ФНПР во главе с заместителем Председателя Е.И. Макаровым приняла участие в организационном совещании Профсоюзной двадцатки (L20), которое прошло 19-20 марта 2023 года в г.Амритсар (штат Пенджаб), Индия.

18 марта в Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялись соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!». Соревнования проходили в два этапа в них приняли участие 420 семей из 18 членских организаций Московской Федерации профсоюзов.

Доступна видеотрансляция мероприятия



Зампред ФНПР Александр Шершуков и руководитель Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина приняли участие в круглом столе: «Развитие института наставничества: вопросы нормативно-правового регулирования», прошедшем в Совете Федерации.