В Кузбассе пройдёт фестиваль медиков к 80-летию Победы
Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ совместно с Минздравом Кузбасса объявляет старт VI Фестиваля художественного творчества работников здравоохранения Кемеровской области-Кузбасса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль — это прекрасная возможность выразить любовь к Родине, проявить уважение к нашему героическому прошлому и благодарность медицинской профессии. Это уникальная возможность проявить свой талант в направлениях:
- вокальное творчество;
- хореографическое искусство;
- художественное слово.
Почему нужно участвовать? Это шанс показать свой талант и получить признание, ощутить через искусство неповторимую атмосферу связи между поколениями.
Как стать участником? Если вы работник здравоохранения и член профсоюза, отправляйте заявку до 1 апреля 2025 года в свою первичную профсоюзную организацию. Дополнительная информация: https://vk.com/kooprzrf