• Все округа
  • ДФО
  • ПФО
  • СФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • УФО
  • ЦФО
  • ЮФО
  • Запорожская область
  • Херсонская область
  • Республика Адыгея (Адыгея)
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Кабардино-Балкарская Республика
  • Республика Калмыкия
  • Карачаево-Черкесская Республика
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Северная Осетия – Алания
  • Республика Татарстан (Татарстан)
  • Республика Тыва
  • Удмуртская Республика
  • Республика Хакасия
  • Чеченская Республика
  • Чувашская Республика – Чувашия
  • Алтайский край
  • Забайкальский край
  • Камчатский край
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Ставропольский край
  • Хабаровский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Донецкая Народная Республика
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Курганская область
  • Курская область
  • Ленинградская область
  • Липецкая область
  • Луганская Народная Республика
  • Магаданская область
  • Московская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Псковская область
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Смоленская область
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Ульяновская область
  • Челябинская область
  • Ярославская область
  • Город Москва
  • Город Санкт-Петербург
  • Город Севастополь
  • Еврейская автономная область
  • Ненецкий автономный округ
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  • Чукотский автономный округ
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
Другие сайты ФНПР
Все проекты ФНПР
1
Укажите, в какой отрасли вы работаете
2
Ваш профсоюз
Выбрать

title

Состоялось «Чаепитие в Подмосковье»

26 сентября 2023
Новости членских организаций
228

X отраслевой фестиваль художественного самодеятельного творчества «Чаепитие в Подмосковье» с девизом «Под одним небом» прошел с 19 по 23 сентября на базе МБУ Дворца культуры «Сатурн», г. Раменское. На фестиваль прибыли творческие коллективы и отдельные исполнители, представляющие 26 предприятий авиационной промышленности из городов: Белая Калитва, Верхняя Салда, Гаврилов–Ям, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Москва, Белоозерский, Дубна, Жуковский, Раменское, Солнечногорск, поселок Томилино, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сарапул, Тамбов, Ульяновск. Конкурсные просмотры по номинациям «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Минута славы» прошли 20 и 21 сентября. 22 сентября состоялись заключительный гала-концерт и награждение победителей.


ПОБЕДИТЕЛИ Х ОТРАСЛЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЧАЕПИТИЕ В ПОДМОСКОВЬЕ»

Номинация «МИНУТА СЛАВЫ»: лауреат 3 степени – Иванов Александр Владимирович, АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское; Лауреат 3 степени – Разницына Татьяна Николаевна, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров (перенос из номинации «Хореография»); лауреат 2 степени – Гребенева Татьяна Игоревна, Крымцова Анастасия Олеговна, АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе», г. Киров; лауреат 1 степени – Терин Михаил Алексеевич, Терина Анастасия Николаевна, АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское.

Номинация «МИНУТА СЛАВЫ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»: Лауреат 1 степени – Калинина Ольга Николаевна, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», г. Белоозёрский, г. о. Воскресенск; лауреат 1 степени – Жилин Сергей Николаевич, АО «ОДК–Климов», г. Санкт-Петербург.

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»: Лауреат 3 степени – Алимин Сергей Александрович, АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», г. Ульяновск; лауреат 3 степени – Бутова Анна Андреевна, холдинг «Вертолеты России», «НЦВ Миль и Камов», г. Москва; Лауреат 2 степени – Дубчак Константин Григорьевич, АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул; Лауреат 2 степени – Кузнецова Лариса Геннадьевна, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров; Лауреат 2 степени – Дерипаскова Светлана Александровна, АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва; Лауреат 1 степени – Полякова Наталья Андреевна, ПК «Салют», АО «ОДК», г. Москва; Лауреат 1 степени – Власова Марина Львовна, ФАУ «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского», г. Жуковский.

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ»: лауреат 3 степени – Байбарова Белла Юрьевна, АО «ОДК-СТАР», г. Пермь; Лауреат 3 степени – Сандреева Оксана Витальевна, АО «Центральное конструкторское бюро автоматики», г. Омск; Лауреат 3 степени – Кубасов Александр Сергеевич, АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», г. Ульяновск; Лауреат 2 степени – Кондратьева Екатерина Алексеевна, АО «ОДК–Климов», г. Санкт-Петербург; Лауреат 2 степени – Миронычева Елена Васильевна, Филиал ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» – Авиастар, г. Ульяновск; Лауреат 1 степени – Бабиченко Андрей Викторович, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», г. Раменское.

В номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» – дополнительные: «За новое видение классики» – Копейкина Галина Ивановна, АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское; «За развитие поэтического искусства» – Зайцева Юлия Александровна, АО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «Агат», г. Гаврилов-Ям; «За актуальность темы» – Хмелевской Алексей Анатольевич, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», г. Белоозёрский, г. о. Воскресенск; «За самое эмоционально исполнение» – Мазуренко Екатерина Евгеньевна, АО «Сарапульский электрогенераторный завод». г. Сарапул; «За артистизм» – Брыков Александр Александрович, Бутова Анна Андреевна, холдинг «Вертолеты России», АО «НЦВ Миль и Камов», г. Москва.
Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»: лауреат 3 степени – Илонская Кира Геннадьевна, Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря», г. Ростов-на-Дону; Лауреат 2 степени – Житнев Юрий Викторович, АО «МКБ «Искра» имени Ивана Ивановича Картукова», г. Москва; Лауреат 1 степени – Вовк Виктор Владимирович, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», г. Белоозёрский, г. о. Воскресенск; Лауреат 1 степени – Голубев Алексей Анатольевич, «Омское Моторостроительное конструкторское бюро» филиала «Филиал ПАО «ОДК-Сатурн» – ОМКБ», г. Омск.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»: Лауреаты 3 степени – хореографический ансамбль «Лепсе-Данс», АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров; Лауреаты 3 степени – ансамбль работников, АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул; Лауреаты 2 степени – дуэт Кузьмина Ольга Валериевна, Денисова Ольга Николаевна, АО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «АГАТ», г. Гаврилов-Ям; Лауреаты 1 степени – коллектив «Кураж», Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение ПАО «Корпорация ВСМПО–Ависма», г. Верхняя Салда.

В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ. ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» – дополнительные: «За преданность жанру» – дуэт Коренев Александр Васильевич, Касьянова Екатерина Игоревна, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров; «За создание сценического образа» – квартет АО «Раменский приборостроительный завод»: Маслакова Ольга Алексеевна, Шпинюк Ольга Николаевна, Чистова Ольга Евгеньевна, Нелюбова Марина Алексеевна, Андриянова Татьяна, г. Раменское.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»: Лауреат 2 степени – Антипина Светлана Викторовна, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров.

В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ. НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» – дополнительные: «За волю к победе» – Власкина Нина Владимировна, ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор», г. Тамбов.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ»: Лауреаты 3 степени – дуэт Мельников Андрей Павлович, Андреева Анна Владимировна, АО «Солнечногорский механический завод», г. Солнечногорск; Лауреаты 2 степени – дуэт Андрушонок Валерий Васильевич, Догонова Анна Николаевна, АО «Солнечногорский механический завод», г. Солнечногорск; Лауреаты 1 степени – Плотников Никита Андреевич, Кузнецова Яна Валерьевна, АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское; Лауреаты 1 степени – школа танцев для взрослых «Заря», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул; Лауреаты 1 степени – дуэт Шишкин Максим Викторович, Филимонова Елизавета Олеговна, школа танцев для взрослых «Заря», АО «Сарапульский электрогенераторный завод». г. Сарапул.

Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. СОЛО» Лауреат 2 степени – Дынин Антон Владимирович, ФКП «ГКНИПАС имени Л.К. Сафронова», г. Белоозёрский, г. о. Воскресенск; Лауреат 1 степени – Морозов Сергей Валерьевич, холдинг «Вертолеты России», АО «НЦВ Миль и Камов», г. Москва.

Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. ДУЭТЫ. АНСАМБЛИ» Лауреаты 3 степени – «Бойцовский клуб» – Борисов Валерий Александрович, Жилин Сергей Николаевич, АО «ОДК – Климов», г. Санкт-Петербург; Лауреаты 2 степени – ансамбль работников АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул; Лауреаты 1 степени – Жемчугова Светлана Анатольевна, Коткова Ирина Григорьевна, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», г. Раменское.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ДУЭТЫ. АНСАМБЛИ» Лауреаты 3 степени – Дерипаскова Светлана Александровна, Баранов Алексей Александрович, АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва; Лауреаты 2 степени – Колбасина Эльвира Викторовна, Давыденко Роман Анатольевич, АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва; Лауреаты 1 степени – Кинозерова Александра Андреевна, Танцер Дмитрий Витальевич, Филиал ПАО «Яковлев», г. Иркутск.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ» Лауреаты 3 степени – вокальный ансамбль АО «Госмкб «Радуга» им. А.Я. Березняка», г. Дубна; Лауреаты 1 степени – клуб самодеятельной песни «Радуга», АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», г. Раменское.

В номинации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. АНСАМБЛИ» – дополнительные: «За сохранение семейных ценностей» – дуэт Борисов Валерий Александрович, Кондратьева Екатерина Алексеевна, АО «ОДК–Климов», г. Санкт-Петербург.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» Лауреат 3 степени – Кузнецова Лариса Геннадьевна, АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ», г. Киров; Лауреат 3 степени – Зиновьев Михаил Александрович, Филиал ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» – Авиастар, г. Ульяновск; Лауреат 2 степени – Авакова Маргарита Петровна, холдинг «Вертолеты России», АО «НЦВ Миль и Камов», г. Москва; Лауреат 2 степени – Кудряшов Евгений Сергеевич, ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург», г. Екатеринбург; Лауреат 2 степени – Власова Марина Львовна, ФАУ «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского», г. Жуковский; Лауреат 2 степени – Гугуева Светлана Константиновна, Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря», г. Ростов-на-Дону; Лауреат 1 СТЕПЕНИ – Новикова Яна Сергеевна, АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», г. Раменское; Лауреат 1 степени – Цыбизова Евгения Владимировна, Филиал ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» – Авиастар, г. Ульяновск; Лауреат 1 степени – Танцер Дмитрий Витальевич, Филиал ПАО «Яковлев», г. Иркутск; Лауреат 1 степени – Дубчак Константин Григорьевич, АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул.

В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» – дополнительные: «За артистизм» – Черников Василий Иванович, АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва; «За молодежное продвижение хорового искусства» – хор АО «Научно-производственное предприятие «Звезда» имени академика Г.И. Северина», пос. Томилино; «За оригинальность» – Назарова Мария Анатольевна, холдинг «Вертолеты России», АО «НЦВ Миль и Камов», г. Москва.

Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» Лауреат 3 степени – Кривобок Татьяна Николаевна, АО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «Агат», г. Гаврилов-Ям; Лауреат 2 степени – Козодаева Людмила Алексеевна, ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор», г. Тамбов; Лауреат 1 степени – Колесников Виталий Александрович, Филиал ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» – Авиастар, г. Ульяновск.

В номинации «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО» – дополнительные: «За сохранение хоровых традиций» – хор ветеранов АО «Раменский приборостроительный завод», г. Раменское.
Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. ВИА»
Лауреаты 3 степени – группа «Стальные птицы», Филиал ПАО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» – Авиастар, г. Ульяновск; Лауреаты 2 степени – группа «Rainbow 7», АО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» имени А.Я. Березняка, г. Дубна; Лауреаты 1 степени – группа «Ротонда», холдинг «Вертолеты России», АО «НЦВ Миль и Камов», г. Москва.

Е.А. Шуляренко, руководитель отдела по работе с детьми, ветеранами, культурно-массовой, спортивной и музейной работе


Постоянная комиссия Генерального Совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Председатель комиссии

Корчагин Александр Викторович

председатель Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Постоянная комиссия Генерального Совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин

Деятельность комиссии направлена на участие профсоюзов в формировании социальной политики государства по реализации принципа равной оплаты за труд равной ценности, без какой-либо дискриминации, создание равных возможностей мужчин и женщин в сфере труда и социального обеспечения, повышение уровня информированности членских организаций ФНПР по вопросам гендерного равенства.

Председатель комиссии

Кузьмичева Елена Ивановна

Председатель Союза «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»

Телефон: +7 (843) 236-93-14

Секретарь комиссии

Фирфаров Владислав Андреевич

заместитель руководителя Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения

Телефон: +7 (495) 938-89-60

Координационный комитет солидарных действий ФНПР

Деятельность комитета направлена на координацию и солидарную поддержку коллективных действий (забастовок, собраний, митингов, демонстраций, шествий и пр.) членских организаций ФНПР, оказание методической и правовой помощи при проведении коллективных действий, организацию и проведение коллективных переговоров, консультативных совещаний с участием представителей сторон социального партнерства на федеральном и региональном уровнях.

Председатель комиссии

Некрасов Сергей Геннадьевич

заместитель Председателя ФНПР

Телефон: +7 (495) 938-86-72

Организационное обеспечение деятельности комитета

Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения

Телефон: +7 (495) 938-84-18

Методический совет ФНПР по вопросам профсоюзного образования и исследования проблем профсоюзного движения

Методический совет ФНПР реализует решения коллегиальных органов ФНПР в области развития профсоюзного образования и науки, осуществляет координацию работы по формированию единого образовательного пространства ФНПР, проводит научно-методический анализ актуальных проблем профсоюзного движения, изучает практики работы учебных и научных учреждений профсоюзов, членских организаций ФНПР, профсоюзных структур различного уровня и готовит рекомендации по совершенствованию их деятельности.


Председатель комиссии

Шершуков Александр Владимирович

заместитель Председателя ФНПР

Телефон: +7 (495) 938-86-73

Молодежный совет Федерации Независимых Профсоюзов России

Молодежный совет Федерации Независимых Профсоюзов России, (далее – Молодежный совет ФНПР) создан для разработки предложений,  планов мероприятий  и реализации молодежной политики ФНПР, координации работы молодежных советов членских организаций ФНПР.

При активном участии членов Молодёжного совета разрабатываются и осуществляются комплексные социально-экономические программы по работе с молодежью, акции направленные на социально-экономическую защиту прав рабочей молодёжи.

Члены Молодежного совета ФНПР являются активными участниками акций проводимых под эгидой ФНПР.

Председатель Молодёжного совета ФНПР

Анисимова Анастасия Юрьевна

Заместитель руководителя Департамента организационной работы Аппарата ФНПР

Телефон: +7 (495) 930-70-36

Комиссия по информационной политике
Деятельность Комиссии по информационной политике направлена на развитие системы информационной работы в ФНПР и членских организациях ФНПР. На заседаниях комиссии проводят обсуждения текущей информационной политики Федерации Независимых Профсоюзов России, вырабатывают предложения и рекомендации по совершенствованию деятельности специалистов, отвечающих за информационную работу в членских организациях ФНПР, заслушивают от них информацию по вопросам, относящимся к деятельности комиссии.

Председатель комиссии

Шершуков Александр Владимирович

заместитель Председателя ФНПР

Телефон: +7 (495) 938-86-73

Секретарь комиссии

Попов Виталий Андреевич

Редактор-консультант Департамента по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Аппарата ФНПР

Телефон: +7 (495) 938-77-02

Отправьте обращение в ФНПР
или получите юридическую консультацию
Фамилия
Имя
Отчество
Электронная почта
На указанный адрес электронной почты будет направлена письменная консультация
Телефон
Вы должны являться абонентом (владельцем) указанного номера
Текст обращения (вопрос не должен превышать 2000 знаков)
В целях объективного и всестороннего рассмотрения обращения в установленные сроки необходимо в тексте обращения указать место работы и принадлежность к профсоюзу.
Добавить файл
Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть Вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы: docx, doc, xls, xlsx, rtf, txt, pdf, jpeg, jpg, tiff, tif.
Ввод номера телефона подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных
Заявка на санаторно-курорное обслуживание
Фамилия, имя и отчество
Укажите, если хотите чтобы консультант обратился персонально
Телефон
Вы должны являться абонентом указанного номера
Электронная почта
На указанный адрес электронной почты будет направлена письменная консультация
Название вашего профсоюза
Начните ввод и выберите свой профсоюз из списка в подсказках
Субъект Российской Федерации
Начните ввод и выберите свой субъект из списка в подсказках
Ваше место работы
Укажите название компании или организации, в которой вы работаете
Параметры путевки


Дата заезда
Узажите точную дату заезда
Дата выезда
Узажите точную дату выезда
Выберите регион
Выберите желаемый объект размещения
Начните ввод и выберите объект размешения
Количество взрослых
Выберите
Количество детей
Выберите
Ваш вопрос консультанту
Ввод номера телефона подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Ваше обращение отправлено успешно
Переезд!
Запущено бета-тестирование функционала нового Личного кабинета членской организации.
Старая версия кабинета еще будет доступна некоторое время.
Оценить новую версию Личного кабинета можно по ссылке:
lk.fnpr.ru