Семья-это Любовь, Вера и Надежда. Это самое ценное в жизни каждого человека!
<> <>
Первичная профсоюзная организация ГБУЗ “Краснолучская городская многопрофильная больница “Известий” Краснолучской городской организации Луганской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ провели торжественное мероприятие, приуроченное Году семьи, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В больнице в преддверии праздника – Дня семьи, любви и верности, поздравили многодетных матерей с самым теплым праздником! Вручили грамоты и денежные поощрения.
Многодетная семья —безусловно бесценный дар. Это не только счастье, но и заботы, большой ежедневный труд и огромная ответственность, работа без перерывов и выходных. Вы храните и передаете семейные традиции, воспитываете в своих детях доброту, отзывчивость, милосердие. Пусть родные и близкие всегда будут рядом, а сердце наполнено любовью. Взаимопонимания и поддержки, здоровья, сил и благополучных дней!
Валентина Кравцова, председатель Краснолучской городской организации Луганской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ