С Днем защиты детей! Поздравление председателя ФПЛНР Игоря Рябушкина

<> <>
Дорогие ребята и родители!
Поздравляю вас с самым ярким и радостным летним праздником – Днем защиты детей! Он наполнен весельем и сюрпризами, хорошим настроением и теплыми улыбками, оптимизмом и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия.
2024 год, Указом Президента России В.В. Путиным, объявлен Годом семьи, что делает нынешний праздник особенным – в нашей стране введены беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, создаются возможности для самореализации каждого ребенка: строятся детские сады и школы, повышается качество здравоохранения, возводятся новые объекты культуры и спорта. Уверен, что искреннее внимание и поддержка, которые дети получат сегодня, отзовутся в будущем заботой о старшем поколении и яркими жизненными достижениями.
Уважаемые родители! Именно в этот день чувствуешь, на сколько этот маленький и хрупкий мир детства зависит от нас, взрослых, от нашей любви и понимания. Тепло семьи, родительская любовь помогают детям расти счастливыми и становиться достойными гражданами нашей страны. Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами.
С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой семье царит радость, тепло и благополучие!
Председатель СОЮЗА ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ «ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» ИГОРЬ РЯБУШКИН