Профсоюз не боится острых дискуссий
Такую аксиому подтвердил председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников, приняв участие в программе «Не могу молчать» на телеканале «Царьград».
Вместе с другими представителями медицинского сообщества профлидер в прямом эфире обсудил нехватку персонала, повышенные нагрузки, невыплаты положенных по закону компенсаций и прочие проблемы системы здравоохранения.
В очень непростой дискуссии председатель Профсоюза остался на высоте, доказав, что в этой организации не боятся дебатов. Компетентность и логичность отличали ответы нашего профлидера, который всю передачу четко транслировал главную позицию Профсоюза – медработников в обиду не дадим!
Демонстрируя этот посыл на практике, Анатолий Домников пообещал разобраться в вопиющих фактах несправедливости по отношению к работникам здравоохранения, взяв решение проблем под свой личный контроль.