Первая группа детей членов профсоюзов ЛНР побывала на Кремлевской елке в Москве
<> <>
По приглашению Московской Федерации профсоюзов первая группа детей членов профсоюзов побывала на главной елке страны в Государственном Кремлевском дворце.
Вместе с детворой из разных уголков большой России дети членов профсоюзов Республики стали зрителями новогоднего представления «Тридевятый Новый год»,». Волшебное новогоднее представление всем очень понравилось, подарило детям потрясающие впечатления и праздничное новогоднее настроение. А после представления каждый ребенок получил сладкий подарок в виде башни Кремля.
Двухдневная программа поездки в Москву была очень насыщенной и зрелищной. Помимо участия в Кремлевской елке, для детей Московской Федерацией профсоюзов была подготовлена экскурсионная программа – обзорная экскурсия в Измайловский кремль, мастер-класс по росписи новогодней игрушки, посещение Москвариума и Музея Победы.
– Для всех детей дни, проведенные в Москве, стали по-настоящему волшебными. Ребята в восторге и от представления, и от самого путешествия, – говорит председатель Федерации профсоюзов ЛНР, депутат Народного Совета ЛНР Игорь Рябушкин. – Мы благодарим Московскую Федерацию профсоюзов за предоставленную нашей детворе замечательную возможность побывать в Москве на главной елке страны.
Кремлевская елка – ежегодное новогоднее представление, которое уже десятки лет проходит в Кремле, на сцене Государственного Кремлевского дворца. Организаторами выступают Управление делами Президента РФ, Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов.






