Состоялось заседание рабочей группы, посвященное рассмотрению проекта Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения на период с 2024 по 2026 годы
Хотим рассказать и о работе наших социальных партнеров в совместных комиссиях и группах.
Состоялось заседание рабочей группы, посвященное рассмотрению проекта Московского областного трехстороннего (регионального) соглашения на период с 2024 по 2026 годы. Это важное событие, в ходе которого представители Объединения работодателей приняли самое активное участие.
Заседание прошло в конструктивной атмосфере, где каждый участник вносил свой вклад и высказывал свои предложения. Представители Объединения работодателей долго и внимательно анализировали проект Соглашения, приводили аргументы и делились своим опытом.
Результатами заседания стали важные изменения и дополнения в проекте Соглашения. Представители Объединения работодателей представили свой опыт и экспертность, внесли предложения.
Соглашение на период с 2024 по 2026 годы станет основой для сотрудничества и взаимодействия между работодателями, представителями трудовых коллективов и органами власти. Оно позволит создать благоприятные условия повышения уровня жизни работников и обеспечения стабильного социально–экономического развития региона.
Мы выражаем благодарность всем участникам заседания рабочей группы и, конечно, представителям Объединения работодателей за их ценный вклад в работу и конструктивный диалог. Совместные усилия и социальное партнерство помогут нам достичь важных результатов и сделать жизнь в Подмосковье ещё лучше.
С нетерпением ждем продолжения работы над проектом Соглашения и его успешного заключения. Будем информировать вас о дальнейших шагах и изменениях.
Вместе мы сможем построить прогрессивную и справедливую систему трудовых отношений.