Очередная помощь участникам СВО от Дагестанского профобъединения

Профсоюзы Дагестана постоянно оказывают помощь участникам СВО и членам их семей. За период с начала спецоперации членские организации ДР СОП оказали материальную помощь участникам СВО и членам их семей на сумму более 20 млн. рублей.
Очередная помощь от Дагестанского профобъединения в начале августа текущего года ушла бойцам в Запорожскую и Херсонскую области. Это продукты питания, одежда, бытовые электроприборы. Всего отправлено посылок более, чем на 300 тыс. рублей.
«Большое спасибо профсоюзам Дагестана на очень нужную нам помощь, мы постоянно чувствуем ваше внимание. Победа будет за нами», — такими словами благодарности обратился к профсоюзам один из бойцов.
В благодарность за оказываемую помощь и поддержку, командование частей и подразделений наградили Дагестанское профобъединение Грамотами и Благодарственными письмами, а общественная организация народное ополчение 1999 г. «Интербригада» наградила председателя ДР СОП медалью «Участник Гуманитарной помощи».