Нет ничего важнее здоровья детей и их родителей!

<> <>
31 мая актив Луганской Территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования в ЛНР организовал награждение детей членов Профсоюза – участников и победителей I этапа конкурса Федерации Профсоюзов ЛНР «Охрана труда глазами детей Луганской Народной Республики – 2024», а также участников Акции фото-коллажей «Профсоюз за безопасные условия труда».


Председатель Луганской территориальной организации Лариса Грицова рассказала участникам награждения о традиции проведения конкурса детских рисунков и обратилась к детям членов Профсоюза со словами благодарности за развитие художественного таланта.
На церемонии награждения присутствовала заместитель председателя Региональной организации Общероссийского Профсоюза образования в ЛНР Гелиана Скубко.
Она поздравила присутствующих с окончанием учебного года и пожелала ребятам за лето набраться сил для следующего учебного года, чтобы он стал ещё более результативным.


Также Гелиана Владимировна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником 1 июня:
“Завтра будет прекрасный праздник- День Защиты детей. Неслучайно в преддверии этого праздника проводится награждение за участие в мероприятиях по охране труда. Ведь нет ничего важнее здоровья детей и их родителей “.




