На семинаре Московской Федерации Профсоюзов

С 11 по 12 марта на центральных профсоюзных курсах Московской Федерации Профсоюзов проходит семинар Комитета по защите социально-экономических прав трудящихся женщин. В работе семинара принимает участие заместитель начальника отдела правозащитной работы, социально-трудовых отношений и охраны труда Федерации профсоюзов Липецкой области Юлия Грянко. Она выступила с тренингом «Социальные сети в помощь профсоюзному активисту».
Участники тренинга подробно разобрали, какими должны быть профсоюзные посты и сообщения, что необходимо делать, чтобы они были популярными. Тренинг подразумевал и приобретение практических навыков написания постов, лучший из которых был отмечен подарком от профсоюзов Липецкой области.
В ходе семинара участники также смогли улучшить свои навыки по работе с нейросетями, освоить дизайн и гармонизацию рабочего пространства.