Молодёжный совет Судпроф: прокачали лидерские качества!
30 сентября 2025 года состоялась насыщенная встреча молодых профсоюзных активистов в рамках заседания молодёжного совета Судпроф. Этот день был посвящен не только планам, но и развитию лидерских качеств.
Что было на повестке дня?
Обновление состава.
Мы рады приветствовать новых, энергичных членов в нашей команде! Ваши идеи и инициативы помогут двигаться вперёд.
Лекция-тренинг с практикующим психологом.
Ключевым событием стала встреча с экспертом, который провел для участников тренинг на тему «Каким должен быть профсоюзный лидер: секреты мотивации и эффективности». Профактивисты разбирались в тонкостях командной работы, учились мотивировать коллег, понимать свою мотивацию и оппонента, грамотно выстраивать коммуникацию.
Планирование на будущее.
Вдохновленные полученными знаниями, разработали амбициозный план работы.
Теперь у молодёжного совета Судпроф есть не только план и команда, но и мощный заряд мотивации, а также практические инструменты для достижения целей!
Следите за новостями, впереди много интересного!