Курган: профсоюзная елка собрала 400 детей членов профсоюзов
Сегодня для детей членов профсоюзов состоялся самый радостный, искрящийся и по-настоящему добрый праздник — традиционная профсоюзная ёлка.
Уютный зал культурного центра «Современник» на несколько часов превратился в настоящую сказку. Гостей ждало захватывающее театральное представление, в котором юные артисты и их старшие коллеги увлекли зрителей в мир чудес и фантазии. В центре зала сияла яркая пушистая ёлка — главное место притяжения улыбок, смеха и праздничного настроения.
Настоящий Дед Мороз зажёг огоньки в детских глазах, внимательно выслушал все стихи и песенки, а дружный хоровод, игры и призы сделали праздник ещё веселее и динамичнее. Работала и фотозона — теперь в семейных альбомах и телефонах останутся тёплые кадры на память о самом волшебном дне зимы и его организаторах.
И, конечно, ни один ребёнок не ушёл без долгожданного сладкого подарка.
С тёплым приветственным словом к участникам праздника обратился председатель Федерации профсоюзов Курганской области Вячеслав Савин. Атмосфера мероприятия была душевной, искренней и по-настоящему семейной.
Счастливые и увлечённые лица детей во время спектакля и после него — лучшая награда за проделанную работу.