ФП ДНР и Общественная палата ДНР подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

ФП ДНР и Общественная палата ДНР 24 января подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, целью которого является обеспечение участия представителей сторон в наблюдении за голосованием при проведении выборов Президента Российской Федерации.
В рамках Соглашения стороны будут осуществлять взаимодействие по следующим направлениям:
- проведение взаимных консультаций, посвященных участию представителей Сторон в наблюдении за голосованием;
- реализация совместных проектов по обмену опытом при осуществлении наблюдения за голосованием;
- создание условий для участия всех заинтересованных представителей российского гражданского общества в общественном наблюдении;
- осуществление совместной информационной деятельности в электронных и печатных средствах массовой информации и информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» для разъяснения вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования.