В Санкт-Петербурге чествовали сотрудников ПАО «Ростелеком» – членов Профсоюза работников связи России за многолетний стаж в компании и в профсоюзе

В Санкт-Петербурге чествовали сотрудников ПАО «Ростелеком» – членов Профсоюза работников связи России за многолетний стаж в компании и в профсоюзе
Новости членских организаций

Ежегодное торжественное мероприятие «За верность профсоюзу!», которое в этом году проходило в десятый раз, собрало более 200 участников. Среди них были профсоюзные лидеры и активисты.

Открывая праздничный вечер, председатель ППО макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» Ульяна Бельских поздравила коллег с юбилейными датами, значимыми в жизни каждого.

Директор ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» Александр Логинов поблагодарил работников за неоценимый вклад, внесенный ими в развитие и успехи компании, и предложил активнее делиться своими знаниями и опытом, а также идеями по улучшению рабочих процессов.

Особо были отмечены работники, которые 45 и 50 лет добросовестно трудятся на благо компании и являются членами профсоюзного коллектива.

Председатель ТОП ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» Татьяна Шуйская поздравила юбиляров и вручила профсоюзные награды «За активную жизненную позицию» тем, для кого защита прав и интересов своих коллег стала нормой жизни.

Количество показов: 539
Дата создания: 29.11.2023 17:40:00