Самара: Межрегиональный опыт укрепления мотивации профчленства

Новости членских организаций

В рамках Года 120-летия профсоюзного движения в России с 8 по 11 июня 2025 года прошла межрегиональная конференция Федерации профсоюзов Самарской области, посвящённая вопросам мотивации профсоюзного членства с участием делегаций профсоюзов Челябинской и Курганской областей.

Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Колесников Дмитрий Геннадьевич выступил с приветственным словом.

Заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Наталья Сергеевна Идиятуллина поделилась опытом мотивации профсоюзного членства в самарских профсоюзах.

Председатель Федерации профсоюзов Курганской области Савин Вячеслав Дмитриевич и представители Федерации профсоюзов Челябинской области выступили с докладами о мотивации профсоюзного членства в своих регионах.

Также в рамках конференции состоялась встреча с руководством Федерации профсоюзов Саратовской области.

«Решение вопроса усиления мотивации профсоюзного членства напрямую связано с информированностью членов профсоюза, в том числе потенциальных. Необходимо на местах информировать о работе всех структурных подразделений профсоюза, о целях и задачах, стоящих перед профорганами на каждом уровне. Для достижения наибольших результатов важно налаживать и укреплять межрегиональное взаимодействие профсоюзов» – отметил Дмитрий Геннадьевич.

Благодарим за участие в Конференции Федерации профсоюзов Челябинской и Курганской областей. Выражаем благодарность за гостеприимство Федерацию профсоюзов Саратовской области.

Количество показов: 293
Дата создания: 11.06.2025 13:51:05