Профсоюз и «Знание» приглашают на «Первомайский интенсив»

Новости членских организаций

Мероприятие в партнерстве Первичной профсоюзной организации Южного федерального университета, Центра исследования социально-трудовой сферы и проблем профсоюзного движения ЮФУ и Российского общества «Знание» стало возможным благодаря ранее подписанному соглашению о сотрудничестве между Обществом «Знание» и Ростовской областной организацией Общероссийского профсоюза образования.

23 апреля в 15.20 к.социол.н., доцент кафедры отраслевой и прикладной социологии Дарья Гугуева прочитает лекцию «Право на труд в Основном законе государства».

Ссылка для записи на мероприятие: https://znanierussia.ru/events/pravo-na-trud-v-osnovnom-zakone-gosudarstva-87821


23 апреля в 16.00 сооснователь тренингового агентства «Project Group», финалиста «Лидеры России», лектор Российского общества «Знание» Виктория литвинова проведет тренинг «Лидер нового формата: роли и стили управления».

Ссылка для записи на мероприятие: https://znanierussia.ru/events/znanielektorij-87194


26 апреля в 11.00 к.ист.н., доцент кафедры отечественной истории XX-XXI вв. Павел Култышев прочитает лекцию «Праздник весны и труда: история и значение от России советской к России современной».

Ссылка для записи на мероприятие: https://znanierussia.ru/events/prazdnik-vesny-i-truda-istoriya-i-znachenie-ot-rossii-sovetskoj--8781...


Все встречи будут проходить в очном формате в Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160.

Для свободного прохода в здание необходимо заблаговременно сообщить о своем посещении мероприятий (указав свои Ф.И.О. и должность) председателю Первичной профсоюзной организации ЮФУ, проф. С.А. Дюжикову по эл. почте duzhikov@sfedu.ru


Представительство ФНПР в ЮФО

Тема (деятельность):  Коллективные действия

Количество показов: 721
Дата создания: 22.04.2024 10:25:40