Профлидер Хабаровского края вновь возглавила Общественную палату края

Профлидер Хабаровского края вновь возглавила Общественную палату края
Новости членских организаций

Такое решение единогласно приняли члены палаты в этот понедельник, 28 июня.

Председатель Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» Галина Кононенко вновь возглавила Общественную палату края. Такое решение единогласно приняли члены палаты в этот понедельник, 28 июня.

Состав Общественной палаты меняется раз в три года, на этот раз он обновлен на две трети: 22 человека из 33 вошли в нее впервые. В этот раз в составе общественного органа представители сразу 6 районов региона, что является рекордом за всё время существования палаты.

Первое заседание обновлённого состава Общественной палаты Хабаровского края прошло в Доме официальных приемов правительства с участием врио губернатора Михаила Дегтярева 28 июня.

Лидер профсоюзов Хабаровского края входит в состав Общественной палаты края с момента её создания. Пост председателя занимает в ней с 2018 года.

Благодарственное письмо Галине Кононенко вручил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Юрий Березуцкий, а глава региона отметил ее заслуги грамотой и цветами.

Количество показов: 1036
Дата создания: 30.06.2021 02:33:28